an
anna-semenova

Известно что все металлы обладают электрической проводимостью.

Какой из данных металлов является лучшим проводником электричества

Андрей Киреев

Вполне достаточно было только вопроса во второй части высказывания 🙂
Только из каких металлов выбирать? Лучше всех проводит ток серебро.

Виталий Башкиров

Грубо говоря нам нужен металл с самым низким значением удельного сопротивления, коим является серебро, значение удельного сопротивления серебра при нормальных условиях (температура 20 градусов) вроде бы равна 0,016