Екатерина Рублёва

Через час навстречю ему из В в А выехл второй велосипедист со скоростью 14км/ч и встретился с првым через 1/2 часа после

Через час навстречю ему из В в А выехл второй велосипедист со скоростью 14км/ч и встретился с првым через 1/2 часа после выезда.
а) Чему ровно росстояние отА до В?
б) Сколько времени затратил первый велосипедист на весь путь?

Х)
Ханя )

а) расстояние от А до В равно 25 км;
б) первый велосипедист затратил 2 часа 5 минут на весь путь.