Александр

что такое ОД? в таблице по нормам расхода на ремонт распределительных устройств есть графа "значение коэффициентов".

в этой графе еще одна графа "Z". к примеру, на латунный прокат в этой графе указано"ОД (в соответствии с оригиналом) ". теперь задаюсь вопросом, что такое ОД? в основном там прочерки либо числа. и встречается ОД.

Марина

Основная деталь, Основной документ..