Тамерлан Эгиев

что такое коэффициент?

Ульяна Казакова

Ну, по-русски это множитель.
Километр это тысяча метров.
Миля- это 1600 метров.
В американской системе измерения длины расстояние будет на коэффициент 1.6 раза больше, чем в европейской системе измерения.

Заля Казиева

Коэффицие́нт (от лат. co(cum) — «совместно» и лат. efficients — «производящий» ) — числовой множитель при буквенном выражении, известный множитель при той или иной степени неизвестного, или постоянный множитель при переменной величине.
Например, в выражении
a1x1 + a2x2 + a3x3 + …
a1 — коэффициент при переменной x1 и т. д.
В многочлене
P(x) = anxn + an − 1xn − 1 + … + a1x1 + a0.
ai — коэффициент при i-ой степени переменной x.
Коэффициентами также называют различные величины во многих отраслях точных наук, как правило, безразмерные.

Александр

Коэффицие́нт (от лат. co(cum) — «совместно» и лат. efficients — «производящий» ) — числовой множитель при буквенном выражении, известный множитель при той или иной степенинеизвестного, или постоянный множитель при переменной величине.

Вероника Калашникова

Множитель для увеличения или уменьшения числа.

Ло
Лола

Отношение одной величины к другой, в процентах, или других условных единицах измерения....