Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Куда можно отправиться отдыхать в августе без з. п.?? бы еще

В Киргизии и Абхазии уже была, с радостью бы еще раз съездила. . но в августе в Киргизии уже холодно, ну на счет Абхазии еще думаю 🙂.. Краснодарский край тоже уже надоел. . Может еще какие идеи подскажите??))

xD... ЗАГРАН ПАСПОРТ

Дарья Куликова

З. п - это "загранпаспорт" или "зарплата"? Без зарплаты - только на городской пляж...

Андрей Шушлебин

Одесса - как вариант. Ну а так - Крым, Краснодарский, Абхазия - можно ведь ездить в разные места

Дашутка

В Сочи х)
Меня найдёте, чем смогу - помогу 😄

Морозова Елена

В крым конечно же. Судак. Новый свет, Алушта. Цены там копеечные. а развлечений море.

Юлия Мухина

Крым или Адлер

Григорий Гридин

отдыхать если на море, то Азовское море со стороны Украны (например Мариуполь) , Черное море - Крым, Одесская область
Российскте курорты на Азовском и Черном морях вы знаете) , на Каспии с российской кавказской стороны наверное сейчас не спокойно, но узнать можно).. .
можно отдыхать например не на море, а в горах - Карпатах (Украина) , Алтае, Урале на крупных реках, на Байкале, на Онежском озере и т. д.)) ) вариантов масса- главное что вам интересно) ) ...хотя все подумали сразу о море))