На
Наталия

помогите найти работу. нужна работа для грузовика 5тонн, желательно в хабаровске,

Наталья Бубнова

а почитай авито. Может там, что нужно. Может, попробуешь устроиться в магазин в логистику

Олеся Дыга

Желаете БЕСПЛАТНО научиться создавать сайт и зарабатывать на нем?
Просто создавайте сайт о своих интересах и продавайте рекламу на своем сайте.
Все доступно и просто! !

Убедитесь в этом сами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]