Иван Шабельский

Как мне найти работу на своём грузовике в Екатеринбурге

Грузовик, фургон грузоподъёмность 3-5 тонн . 22 м куб стоянка на визе

Елена Шишкарева

Могу помочь начать свое дело, связано с топливным бизнесом, товар проверен в доль и поперек, он экономит деньги, топливо, продлевает жизнь двигателю и экологически чистая среда обитания остается после употребления, многие уже зарабатывают на этом, могу предложить попробовать продукт или стать дистрибьютором компании, жду в скайпе если интересно

латинскими буквами нужно написать и минус в конце поставить
номид-

Павел Артемьев

А ты можешь работать логистом. Попробуй обратиться в компании, где требуются грузоперевозки