Марина Ракова

купили грузовик, ищем работу. подскаж. ите где ее найти?

муж купил рефку, 3,5 т. наоставлял везде свои данные, и чет тишина. . сидит без работы. а денег то от этого не прибавляется.. .

Фурсова Татьяна

Наниматься в агентства логистические. Дадут работу под процент. Иначе никак.

Михаил Морозенков

публикуйте еженедельно объявления в бесплатной городской газете

))))

Дайте объявления везде, где можно.

Наташа Метельская

Бизнес так не делают. Его начинают не с мечт и фантазий, а с проверки рынка, на что есть спрос.

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников и места пустуют, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. .
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

Поэтому сейчас пусть он найдет ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ работу, не связанную с грузовиком, на какую возьмут, чтоб было на что жить, и уже на этом фундаменте ищет подходящую.

Еще, надо активно просматривать вакансии в газетах и интернете

и еще - просматривать объявления на интернет-досках объявлений по вашему городу, мож какой частник ищет машину для переезда или с дачи урожай забрать.

Анюта *****

Авито и прочие доски объявлений, резюме по логистическим компаниям.

Эльмир

арбузами торгуйте