Ан
Андрей

Где перспективнее в плане работы (юрист) - в Тюмени, Челябинске или Екатеринбурге?

2 года работал в Тюмени, но тоска замучила по Челябинску. А приехал, побегал по собеседованиям - в шоке. Такое ощущение, что больше 30 -40 тыс. руб. вообще не платят. Вот и думаю, а не уехать ли мне обратно!

Екатерина Шукаева

30-40- не устраивают? 10 не хочешь?

Алексей Звирюк

Екатеринбург более активный город и соответственно работы больше.