Роман Манышев

Хочу устроиться в МВД. Что лучше выбрать? (в плане перспективности и дохода)

Есть высшее неоконченное образование (не юридическое) , хочу устроиться в МВД. Есть вариант устроиться в ППС или конвой МВД. Если про специфику ППС имею представление, то о конвое ничего не знаю практически. Интересно ваше мнение, что стоит выбрать, если обратить внимание на условия работы и зарплату?

Серёга Терехов

будешь ментом