Ан
Антон

фамилия Давшан какой национальности

Кабанов Сергей

скорее всего ты Россиянка

Luna

скорее всего Таджикская

Марина Бакулина

В Бурятии село и река называются "Давша".
Есть ещё два интересных факта
1) В Турции, Азербайджане и наверняка ещё много где давшан значит заяц 🙂
2) Эта фамилия крымских греков-эллинов или понтийцев, которые были переселены Екатериной II в район Мариуполя.
И действительно, если поискать в интернете, сегодня многие Давшаны отмечают, что имеют родственников из Мариуполя (я в их числе).