Юлия Андреевна

какая фирма серьезнее найк рибок или адидас? или это на вкус и цвет?

Роман Фамилия

Адидас потом найк потом рибок потом пума.

Александр Дианов

Для каждого по-разному, но большинство вибирает адидас

Наталья Пескова

Все три фирмы комерция, а ты возьми например Соломон, вот это тема это специализированный тренд. Вопрос нужно ставить какая фирма рекламированней тогда найк - статистика маркетинга за 2012 год.

Ольга Соломенцева

принципиально не ношу addidas, есть несколько комплектов формы nike и парочка reebok, у последних качество выше!