Teynara Avinta-Enkersel

Когда уже придёт АнтиХристос? Хочу посмотреть на рога и копыта))) и на наколку 666...)))

Екатерина Степченкова

20.04.2012г. ГЭНТТАЯД ЯДАФОКЛ

ПОНЯТИЕ ОБ АНТИХРИСТЕ

Слово Антихрист очень тесно связано с именем Иисуса Христа. Иисус, как сын Бога Отца, проповедовал, распространял идеи любви, умения прощать, добра, справедливости среди землян. По сути, для того давнего времени его проповеди – это дарение знаний землянам о законах Мокаяда, о взаимоотношениях в мире, Земле Матери Запредельном. Вся жизнь Иисуса была направлена на донесение до сведения людей темы Добра и Справедливости. Отсюда вытекает вывод: все, что соответствует поведению порядочному, человечному, является Христовым. Все, что противоречит нормам этим, является Антихристовым. Антихриста как личности ни в Тетее, ни в Мокаяде ( Вселенной) не существует. Этим словом на Земле Матери называют каждого, кто не следует Заветам Иисуса Христа. Это не является правильным с точки зрения Вселенских Разумностей.
Имеются на Циурании и другие религиозные направления. При этом нужно иметь в виду, что в этих направлениях возможны постулаты, соответствующие Законам Мокаяда. И следующих по дороге исповедания этой религии никак нельзя назвать Антихристами. В любой религии самое главное соблюдать терпимость людей друг к другу, умение сопереживать горю ближнего и дальнего, поставить Добро и Свет во главе угла. Любое превратное отношение к законам Вселенским является злом, наносящим вред множеству людей. Но и в этом случае таких заблуждающихся нельзя назвать Антихристами. Потому что у этих землян другое направление верования. И крайне необходимо, чтобы находили взаимопонимание люди всех направлений вероисповедания, а также люди, не имеющие желания подключаться к какому-либо направлению верования. Их называют на Земле атеистами. Это их право жить так, как они хотят. И ни в коем случае атеистов нельзя причислить к антихристам. Атеистов должно вести Знание. Знание для многих придет с массовым раскрытием учеников Абсолюта. Только ученики способны доказать, что мир Вселенский существует в реальности и эта реальность пришла к жителям Земли Циурании.

Ольга Малышева

Че антихрист!! ! Полюбуйся : ВОТ ЭТО РОГА.. .

Алексей

Анти- Христос - это МЫСЛИ направленные на безумство.

пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Гриша

Да здесь я, здесь. Медные трубы проходишь?

Николай Носков

Никто ещё Бога не видел, а Вы уже хотите АнтиБога увидеть.?

Сергей Иванов

Да ну его, лучше на наколку Hitmana посмотри, поинтересней будет.

Константин Носачев

боюсь он тебе рога отшибет, да так, что копыта откинешь

Анна Кузнецова

Ты все в сказки веришь что с рогами и копытами ну ну )))
666 это не кнопочка его знак, в математическом виде нумерология))

Ро
Роза

карочи напейся вусмерть с утрица хлянь в зеркальце там и увидишь все как на духу)))))))))))))

Наталья Михайлова

[1 Ин. 2:22] Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Иисус - это Христос или Помазанник Бога, а не Бог

Mariya Petrova

Он билизко