Ри
Ринат

Что может означать "Предугадывание хода событий"?

Здравствуйте!! ! Я ни как не могу понять, почему иногда то, о чем я думаю, через некоторое время происходит, но когда я очень хочу.
Например: Я представил, что увижу человека, которого я хотел видеть, на определенном месте, я пошел туда, и через некоторое время и она пришла, и все это происходило так, как я себе это представил. Я привык не верить таким вещам, и всегда относил это к случайности или совпадению. Но это уже не шутка, не в первый раз уже. Подскажите, пожалуйста что это может означать?

Елена Селиверова

Здесь может быть несколько вариантов.
1. Интуиция. Предчувствие или предвидение будущего.
2. Мысль материальна. Человек сам конструирует события.
Учись управлять своими мыслями. Беспорядочные мысли могут принести очень много не желательных последствий.
Работа над собой - это великий труд. О чём думаешь, то и получишь. Думай о том к чему готов.

Алексей Михайлычев

Поверь не когда не чего не бывает случайным.... это всё механизм... Ты должен знать зачем тебе это нужно. Или можешь спросить у своего Высшего Я.

Александр Кондаков

Да это у каждого есть. И сны людям снятся, которые сбываются несколько позже наяву точно, как во сне. Слышали же, что мысли материальны? У инков (или родственных племен) вообще нет деления на прошлое, будущее - все происходит сейчас. У человека масса способностей организма - ему только лень за самим собой наблюдать.

Марина Сергеева

Замечательно! Ты, не зная технологии процесса умеешь творить мыслью материю- события. Но хочу предупредить это можно использовать только для добрых дел- а то такой бумеранг прилетит - мало не покажется. Действуй дальше во благо .