Елена Басманова

Зачем что-то много узнавать знать, если нет возможности?

зачем что-то много узнавать знать если нет возможности? о есть нереально улучшиться

Andrei Sergeihev

Если нет возможноста, а пуще того - надобности, тогда любое знание превращается в схоластику, пустое начетничество, и не несет своему обладателю просветления. И все же интересоваться надо многим.

Любовь Арипова

Нужно знать только то, что Вам принесёт пользу.
Знать то, что Вам поможет совершенствоваться.
Всё остальное знать не нужно.
Лишняя информация вводит сознание в депрессию, со всеми вытекающими.

Munira

зачем мыться, ведь все равно испачкаешься?
а когда ничего незнаешь, то возможностей и не будет

Манас Абдиев

В поиске обрящешь соответствие стяжанию места жизнеобеспечивающего.

Сергей Толкачев

сначала события на тонком плане происходят, а потом на физике материализуются! и возможность может появиться кстати..