Ирина Гизатова

Маги, а это тяжело - всё знать о себе? Ведь нет смысла с кем-то советоваться, узнавать, что не так и что делать

Alexalex

А кто вам сказал, что оные себя видят?!

Евгения Флегонтова

Лишь очень мало кто из магов может видеть своё будущее и всё остальное.. .
Остальные видят лишь, то что они хотят.. . Предвзятое отношение.
Может меня тут и затопчут ногами, но большинство могут себя ставить выше всех, мнить себя великим магом, а на самом деле мало что могут, и таким магам никогда не откроется истинная и настоящая магия.

Марта Зайцева

Конечно же тяжело, но зато как приятно всем этим хвастаться.. . )

Ел
Елена

ВСЕ знать не может никто. Обычно это глупый пиар! Не верьте тем, кто говорит - вот иду и все вижу, ах, как мне тяжело.. . Это реклама и не самая умная