Н*
Ната ***

кто знает откуда появились первые психи? скажите только правду!

здесь просто надо пояснить какие психи бывают и откуда они вообще могли взяться! Можете поделиться всем чем захотите!

Олег Ходаков

Тот, кто у змеи яблоки берет.

Олька Коряпина

Наполеон -1-й в палате!

Любовь Сироткина

если-бы Леонардо да Винчи жил в наше время, он закончил бы свою жизнь в психушке.

Тарасенко Наталья

Оооо_ они появились, , ДАВНО, , ЕЩО КОГДА ПРИЛИТАЛИ_,, С ПСИЛОНА, , !

Vip Александр

Самым первым психом был Пушкин:

Пушкин известен тем, что он был самым первым психом в Росии. Он очень часто пытался закончить жизнь самоубийством.
Одни из самых известных способов самоубийств, которые он использовал были: "повесился","пытался застрелиться","съел динамит".Он так пытался закончить жизнь, чтобы остальные психи поняли, как умереть, чтобы не умереть. Вот поэтому он стал великим психом.

Андрей Соловьёв

Если правду то это в категорию Общество. Первые психи появились в каменном веке, когда загоняли мамонта