Анастасия Русаловская

А как это правильно называется, когда очевидно, тчо женщина не подходит мужчине, что она умнее, лучше и вообще

человек другого круга и вот тут какой-то полуграмотный зануда, с дурными манерами и запахом из рта все время к ней прситате и пристает, ничего собствено в себе самом не меняя.

Ну как в анекдоте про девушку бомжа конфету и там бомж все-атки понял, что о сексе не может быть и речи, а тут чувак десять лет ника кне осознает, что не для него эта роза цвела черт возьми!

Екатерина Краева

Это роза всю жизнь, для тебя на цвела
Она своему ...(имя сам вставите) была верна)) )
Пропойте ему занудным голосом песенку-отстанет

Юрий Юрий

Лесбиянка...

Римма Антипова

не ровня он ей значит. . по русски говоря пошли те его подальше на. . )))

Алла Смирнова

Скажите ему: "Милый, я тебя не достойна" :)))