Joni Si

как называется профессия? как называется профессия того кто делает бизнес планы и где этого человека можно найти?

Aртем Гиваргизoв

Этого человека можно назвать и экономистом, и финансистом, и юристом и т. д. Их великое множество в интернете, только свистните и сразу останетесь без 10 тысяч (как минимум).

Ек
Екатерина

в основном экономисты этим занимаются! что вас интересует?

Татьяна Швайгер

я занимаюсь составлением бизнес-планов

Leeloominai Мингулова

Бизнес план - это никому не нужное ДЕРЬМО!! ! Его не от большого ума придумали, но активно им пользуются...

Ал
Алексей

Да вроде нет отдельной специальности.
Любой человек может научиться

Юлия Фёдорова

Финансовый аналитик, который делает бизнес план, опираясь на спрос и конкуренцию в каком-либо виде бизнеса.

Анастасия Кулеева

Разработкой Бизнес планов занимаются Аналитики, в основном они работают в Консалтинговых компаниях, например - https://bc-consult.kz/uslugi.html . Там распишут полную стратегию