Валя Васильева

Куда лучше всего ныкать (прятать) заработанные деньги. Что-бы некто неузнал где они . Зарание спс .

Нина Смирнова

откройте счет (вклад) в банке, и относите туда "ненужные" деньги - так никто не узнает, не потратите и заработаете на %%.

Оксана Чернышева

сделай заплатку в трусах и туда положи деньги) ) и всё будет норм.

Дониер Зияев

я могу тебя лично проводить на одно поле, мы закапаем все твои деньги на нем и через год на этом месте вырастет денежное дерево и ты станешь еще богаче!

Александр

Действительно, Вам следует открыть вклад и пополнять его. Ставки доходят до 12,5% годовых. Есть вклады-кошельки под приличные проценты, которые в любой момент пополнить и снять без потерь дохода. Это надежно, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. Могу помочь с поиском как опытный финансист.