Татьяна Леонтьева

Хожу лет 5 по гадалкам! Про личную жизнь ничего не сбывается! ПОЧЕМУ? Прошу ответить специалистов! Спасибо!

Виталий Логвиненко

потому, что они пытаются угадать по внешнему виду, и не знают как работает родовая система и откуда идут проблемы :)))

Софья Кравцова

Не надо ходить по гадалкам, а надо найти одну, с кем будете работать и кому доверяете и нельзя часто гадать. А жизнь надо корректировать, менять если что-то не устраивает. Возможно и у вас сильная энергетика и вы вносите изменения в предсказанное, или подвержены влиянию извне и потому ваша жизнь меняется не так, как хотите.

Ел
Елена

Не ходите. Прибиваете себе негатив. Гадать вообще нужно по принципу "что делать чтобы получить ...". А все остальное может не сбыться просто потому что вам это сказали. Или потому, что вы кому то об этом сказали. От такого "гадания" пользы нет, вред один.

Слава Калошин

Так нужно было у гадалок ваших сначала проверить чего им показывают карты про Вас и Ваше прошлое, а иначе о каком будущем можно говорить вообще.