Alejandro

что если над парнем и девушкой пролетел голубь

Сначала надо мной а через 5 минут над ним прямо над головой, парень ко мне не равнодушен да и я вроде;) плохая ли примета????

Кристина Курилович

В общем хороший знак. Вспомните, о чем думали, или говорили в тот момент, это важно.

Андрей Лебедев

А цвет у птички какой. Вообще конечно думаю если это и не к браку. То голубь ощутил от вас положительное влияние.

Александр Гурин

Значит, вы стояли на пути его следования.