Юлия Фёдорова

Как мне можно развеять свой способности лечить людей? Как?

Наташа Романова

Развить? Или развеять? Если развить, то больше практиковаться. Если развеять, то перестать этим заниматься

Oygoy Hgo

Встань на сильный ветер и представляй как они развеиваются, ну а если с русским языком
проблемы то развиваются....

Кристина Курилович

Оно Вам ненадо. Берегитесь криминала и вредных привычек ...

Роман Боровков

Развеять? А зачем? Если человеку даны способности, то это дар, который ещё может пригодиться в будущем. Тем более такой дар, как лечение людей. Я наоборот советую больше практиковаться.

Ангелина Комбарова

А вы от чего людей лечить собираетесь?..

Виктория Брандес

Как развеять? Легко и просто!
По ветру!