Елена

Canon EOS 400 D. отказывается работать: фотать и в авто-режиме крутить объективом. Помогите советом!

Svetlana Starikova

сброс всех настроек на заводские

Сергей

сброс всех настроек и фотоаппарата в утиль и покупка нового.

Николай Воскобойников

То ли помер старичок, то ли автофокус надо включить.

Александр

По инету диагноз не поставишь.
Советую:
1. Обратиться к знакомому фотографу или к незнакомому на улице.
2. Обратиться в тех. центр ремонта фотоаппаратов.

Алексей Севостьянов

А объектив то хоть какой? Может автофокус выключили или вообще мануальный фикс стоит.