Ан
Анастасия

Толстая в деффчонках?

Александра Вячеславовна

Анастасия Денисова

Оксана @@@@@

Именно столько пришлось набрать актрисе Анастасии Денисовой, исполнительнице роли Кати Швиммер по прозвищу Пална
Актриса всегда отличалась аппетитными формами, из-за чего комплексовала и сидела на диетах. Когда ей сказали, что для роли Палны она недостаточно полная, Настя удивилась и обрадовалась, теперь можно есть все, что хочешь!
- Мне на съемочную площадку привозили двойной обед, - рассказывает актриса. - Пицца, фаст-фуд, булочки, тортики.. . Осознание того, чем чревата такая «диета» , пришло только когда я увидела себя на экране и ужаснулась. Какой же я колобок!
Так за несколько месяцев ночных трапез Настя набрала 10 кг, чему создатели сериала были только рады. Актриса перестала быть похожа сама на себя (сравните фото!) , зато получила роль «деффчонки» с самыми выдающимися формами. Как изменится жизнь и фигура Палны и других героинь сериала, зрители увидят в новых сериях ситкома на канале ТНТ.

Анастасия Леванова

Катя «Пална» Швиммер, секретарша - Анастасия Денисова.