Юлия Дьячкова

сериал Деффчонки он вообще не смешной! Просто кошмар. Все со мной согласны?))

Рено Капелюшкин

согласно, деффчонки говно ._.

Н*
Надя *

все зависит от мировоззрения

Евгения Пиманова

Российский молодежный телесериал «Деффчонки» сумел покорить свою первую публику еще в 9 апреля 2012 года. С тех пор много поменялось, сериал радует своих поклонников еще больше, а вопрос будет ли продолжение, возникает, не успев выйти очередной сезон. «Деффчонки» 5 сезон дата выхода - 16 ноября 2015 года.
Главные герои – четыре лучших подружек: задумчивая и бережливая Мария, ее 17-летняя энергичная сестра Василиса, смышленая Катя и профессиональная блондинка Лёля. У каждой из них свои жизненные цели и принципы: достичь хорошего карьерного роста, хорошего замужества, мировой известности, встретить солидного мужчину. Методов реализации своей мечты миллион, вот только в жизни все намного труднее, чем в мечтах. Например, если ты оказался на прослушивании у легендарного продюсера, еще не факт, что получится стать звездой. Романтические вечера с мужчиной не дают гарантии, что он позовет замуж.

Подруги арендуют одну квартиру на всех, так как они приехали в столицу России из Саратова, и здесь у них нет никого. Жить с подругами под одной крышей – беда или счастье? Ответ на эти и еще 999 вопросов им еще предстоит узнать.
НО КАК УЖЕ 2016 ТО ЯСНО ЧТО 5 СЕЗОН НЕ ВЫЙДЕТ