Cергей Петров

сериал Деффчонки он вообще не смешной! Просто кошмар. настоящее говно. Все со мной согласны?))

Надежда Глазунова

Боже мой!
"Русский сериал" - это словосочетание сразу у меня отнимает всякое желание смотреть сериал, как собственно "Сериал на ТНТ". Такую хрень показывают: (
Да, есть действительно стоящие русские сериалы, но их даже называют "многосерийные фильмы". Русский сериал это то что вообще смотреть не стоит ни при каких обстоятельствах! Либо для крайне тупых людей, которым смешно даже при виде пальца, либо для домохозяек, которые могут смотреть по 300 серий на то, как герои ссорятся, мирятся и ОБЯЗАТЕЛЬНО попадают в больницу.

Аня

Как и 99% современных российских сериалов.

Эльдар Карачаев

Если сериал кал - зачем смотреть