Юля Хан

Подскажите, как провести летние каникулы

Ми
Михаил

Что угодно, лиш бы не за компом

Ju
Julietta

гуляй с друзьями если есть у тебя они! ! отдохни куда нибулть!!

Трофимова Виктория

иди на речку с палаткой на всю ночь

Анастасия Чекаленкова

съезди куда-нибудь отдохнуть))

Евгений Усов

уговорить родителей слетать в грецию или турцию, в кризис там путёвки в цене упали раза в два)

Никита Коршунов

Подработать где нибудь. На вещь (о которой давно мечтаете), ну или на текущие расходы. Что бы не слыть бездельником и тунеядцем и не клянчить у родителей. А если живы бабушка с дедушкой (проживающие в деревне), то лучшего места для отдыха не найти:)