Оксана Фёдорова

Всем привеет! Скоро ведь лето, посоветуйте как же лучше провести летние каникулы???

в этом году заканчиваю 9 класс...)) ) а на каникулах хочется от души отдохнуть, но и чтобы время зря не прошло-хочу чему нибудь полезному научиться. идей в голове море...))) , а что конкретно выбрать-никак не определюсь... посоветуйте что нибудь. уверенна, ваши советы мне очень пригодятся...)))

Константин

ну с начала нужно оценить свои возможности и соотнести их со своими желаниями.. . составьте примерный план, но не старайтесь строго его придерживаться, ведь каникулы это отдых в первую очередь) ) определитесь что из желаемого вам важнее и не бойтесь экспериментировать, не ставьте конкретных целей, ведь желание чему-то научиться, это еще не факт что в процессе это занятие будет вам по зубам и не факт что потом оно вам не разонравится, так что удачных каникул))

Галина Козлова

Езжай на море! и отдохнёшь и подработаешь!

Татьяна Фишина

улететь в сочи

Александр П.

В прошлый год я лета ваще не видел в прямом смысле, в северном море работал. так что планирую на лето уехать в жаркие туристические страны недельки эдак на 4))

Наталья Павлова

Конечно, это совет не для нашего жестокого времени.. . И не для дамы.. . Но тем не менее.. . После окончания 8-го класса, в далеких 60-х, я решил летом как следует отдохнуть. Взял билет на поезд до маленькой станции на Урале. Бродил один несколько дней, специально, по тайге, с минимальным запасом продуктов, вышел к какой-то деревеньке.. . Пожил там недельку у добрых людей, пошел дальше. Опять наткнулся на деревню. Пожил и там. И так всё лето бродил. Была у меня и карта, и компас, чтобы совсем не заблудиться.. . Родители, конечно, беспокоились, места себе не находили! А я "получал удовольствие от жизни"! Сейчас, ввиду расплодившегося криминала, я бы на такой шаг не пошел! Но впечатлений осталось на всю жизнь!!!

Юлия Гусева

сходи на природу и спортом позанимайся немног