Арина Кривошеина

Ребятушки помогите поставить мелодию на гудок айфона 4s ...сижу целый день ...просмотрела стока видео ,

..сижу целый день... просмотрела стока видео, что просо пиеец какои то... начиталась... ну не получается... ну обрезала я ее как нужно в 30 сек... а дальше то что Как ее поставть?

Ирина Ирина & Ирина

Инструкцию и меню почитайте. Всё не так сложно, как вам кажется.

Юля Яковлева

нуууу нажми и удерживай . там меню должно открыться. там и выбирай.

Baba.nina Pixto

ну в гугле много инструкций с картинками

Ки
Киса

Вроде любую мелодию в формате mp4 он видит как рингтон

Eleonora Strelina

В инструкции телефона все пояснено