Бек Хамирзаев

Такой красивой девушке внизу ее фотка может нравится такой парень как я внизу фотка напишите я симпатичный или как

ПОМОГИТЕ ЕЕ ПРИГЛАСИТЬ НА СВИДАНИЕ, СПОСОБЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО Я СТЕСНЯЮСЬ

Урмат Шайымкулов

Симпотичный))) Мне кажется, что вы бы гармонично смотрелись вместе))

Фе
Федор

да! вполне достойный экземпляр..

Аман Телегин

Однозначно пара!!!

Юлия

Очень даже может, симпатиШная девочка и мальчик тоже вполне нормальный. Для девочек ваша "красота" второстепенна, знаете ли, есть вещи поважнее)