Вера

почему я должна отчитываться перед парнем с кем я, где я, у кого осталась?

Виктория Попова

Не отчитывайся, просто расстанься с ним, раз он тебя такой не устраивает, найди себе не ревнивого и все!
А если он тебя устраивает, то лучше отчитывайся перед ним!

N*
Natali *

Найди себе парня, которому будет глубоко покуй, где ты лазишь и что с тобой!

Сергей Нечепоренко

Чтобы он не мучился от ревности и не устраивал потом скандалов...

Сергей Туркин

не воспринимай это как отчет... он просто волнуется за тебя...

Лена Большакова

Потому что он тебе как-то не чужой человек и имеет право знать, где ты находишься, в том числе, чтобы не волноваться за тебя. А если держать всё в секрете, - разве это "отношения"?..

Sex

не должна

Марина Михалькова

Не отчитывайся, найдет он себе ту которая не будет так думать)

Екатерина

Ну как бы ты должна немного переживать за то, что нос может сломаться у тебя))

Баха Нормурадов

такая ваша женская доля