Елена Сизинцева

Кого бы эта девушка внизу фотка пригласила бы из троих парней одно их фото внизу

Нас Три пацана и три девочки надо пары сделать вот я и парюсь кого из этих троих девушек пригласить на танцы

Виктория Дайнеко

И чего ты паришься? Мне кажется ты симпатичнее её . Подкатывай к ней и не бойся . Обычная девчёнка .

Да
Даша

Девушка слева пригласила бы парня в кепке, девушка посередине пригласила бы парня с чёрным галстуком, девушка справа пригласила бы парня в свитере

Кирилл Гордеев

1 парень пригласил бы 2 девушку, 2 парень пригласил бы 1, а 3 парень 3 девушку)))