Татьяна Попова

Помогите пожалуйста найти песню) ) Очень прошу)) ) Очень вспомнилась и понравилась))

ИЗВЕСТНАЯ СТОПУДОВА! Песня английская, веселая, поет парень (Один) . Так как я слышала ее давно, а водитель автобуса не дал мне дослушать её до конца, то по памяти попробую воспроизвести слова этой песни. Не по порядку)) )

Эд строулиин
эн сай ю винми

перед припевом, дядя как раз и выключил во время этих слов.
Ай ноу, ай ноу
фан бейби вейт найти со (извините за такие слова, всё по памяти))) )
в припеве отчетливо слышится "я-хаа-йй! "

нет, не она)

Оля

В следующий раз включай диктофон на мобиле и выкладывай сюда.

Га
Галина

Crowded House - Don't Dream It's Over

http://www.youtube.com/watch?v=J9gKyRmic20

она?