Рустамбек Турсунов

подскажите пожалуйста хороший фильм со смыслом, не скучный короче на пятерку??? ) (отблагодарю) (отблагодарю)

Светлана Федорова

"Ржавчина и кость"

Ольга

авелон, Жизнь Пи, Джанго освобожденный

Руслан Измайлов

Облачный атлас, зелёная миля

Ann __

по современным меркам фильмы бывают или со мыслом или "не скучные" (т. е. экшен)

Ну хорошо, посмотри "in Time" или "Значит война" (больше комедия, но и смысл можно найти) . В конце концов "Герой дня" (смысла много но его за комичностью сюжета надо ещё понять )

Дмитрий Монастырев

Форест Гамп, внутри себя я танцую

Эдуард Хуснутдинов

Вам и не снилось, Спеши любить, Дневник памяти, Побег из шоушенга, Деловая девушка, Три дня вне закона, Мачеха