Екатерина Мирошниченко

Ищу более мощный аналог ATI RADEON 3600 HD

Всем доброго времени суток, я хочу купить видео-карту (возможно Б/У) у меня ATI RADEON 3600 HD, подскажите наиболее лучший вариант.

Operating System: Windows 8 Профессиональная 32-bit
System Manufacturer: ECS
System Model: G31T-M3
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3328MB RAM
Page File: 1551MB used, 5103MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.02.9200.16384 32bit Unicode

МЕНЯТЬ ВСЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

Махмуд Рахимов

Абсолютно любая видеокарта, которая сейчас продаётся будет лучший вариант по сравнению с твоей.
Напиши хотя бы на какую сумму расчитываешь

Екатерина Степченкова

Для твоего проца максимум АTI Radeon 7770 или GTX 650. Карточки практически едентичны по производительности: Бери что подешевле, только смотри чтобы была нормальная система охлаждения. Это немаловажно - потом убедишся если возьмёшь.