Наталья Тормосина

Ребята, подскажите, как поднять уровень сигнала юсби модема? Попробовал ТВ кабелем обмотать, обнажив центральную жилу

И поднял кверху другой конец кабеля, где то на полтора метра. "Палочки" с пустого поднялись до 1-2.Прыгает, то один то два. Скорость инета тоже трошки поднялась. Максимум до 170 кб прыгает. Потом к нулю почти. Ранее уровень был еще меньше
Однако все еще 2 джи
На модеме сделал три витка
Что еще можно сделать? Может витков положено больше?
Или какие банки пивные к другому концу подцепить?
А из чего американцы делают усиление своих модемов? У них вроде пивные банки качественней

Наталья Пахомова

В настройках модема сделай чтоб всегда 3 джи было

А лучше плюнь на это и проведи себе кабельный или спутниковый интернет