Серёга Горбулин

Подскажите, пожалуйста кто сталкивался с модемом 4g lte, какова скорость и мощность сигнала?

Мегафон модем в Балашихе как?

Вероника Калашникова

У билайна мобильный интернет плохой, даже в городе.

Ир
Ирина

до 20 мбит/с, покрытие москва + ближнее подмосковье + 10 самых больших городов.
полный безлимит если "йота" -- если другие операторы то по окончанию гигабайт переводят на стандартные мобильные 64 кбит.

торренты качаются только ночью -- чтоб предоставить высокую скорость тем кто просто днем в интернете посидеть решил.

*в отличии от 3g -- практически ощущается как проводной интернет, чувствуешь себя человеком, а не модемщиком, 20 мегабит/с реально будут у тебя. жаль что в деревни где оно реально надо, будет с 2017 года доходить только, сеть развивается от больших городов -- к маленьким и только после них в поселки и прочие населенные пункты*

Вячеслав Гостев

у нас неограниченная скорость и трафик!! ! -просто балдёж от модема 4G Yota