Alexandra Kuznecova

"..." на «...». Как заменить "..." на «...»? что б при вводе были «...», а не "..." .

кавычки "лапки" нужно заменить на кавычки "елочки"

Анастасия Пивоварова

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов.
Надеюсь, копипастить умеете?
Впрочем:
Alt+0171 «
Alt+0187 »

У некоторых шрифтов такие кавычки по умолчанию. У некоторых - нет.

Алишер Носиров

не сразу понял, что нужно. Так бы и сказал, что кавычки "лапки" нужно заменить на кавычки "елочки" ))