Каришка Кикачейшвили

Почему у менЯ не вводитсЯ маленькаЯ буква Я на клавиатуре, а большаЯ вводитсЯ? Что делать?

Пальцы не толсты и клавиатуру ничем ни заливал, а просто маленькаЯ Я не печатаетсЯ!!!!

Анатолий Колчин

только одна буква чтоли так?

Ва
Василий

Неполная информация. Вопрос ненполный или тупой. У тебя ноутбук или настольный компьютер? Если ноутбук старых или хреновых моделей, то попробуй нажать кнопку Fn на клавиатуре. Или что-то в этом роде.
Для того, чтобы получить ответ, дай нормальные вводные данные - на каком оборудовании и на какой системе глюк.