Татьяна Малькова

как поменять большие буквы на маленькие?

Я не глупая, и всё проверила, что ничего не нажато. Компьютер macbook air. Режим почему о стал safe boot. У кого была проблема помогите. Аи как еще мне выключить этот режим? Помогите, мне компьютер для учебы нужен!

Я же говорю, что не глупая! Какой ворд, это же мак! ) мне нужно, чтобы в систему войти!

Алексей

для таких как ты есть специальные клавиатуры

Виктория Авдонина.

Если в программе типа word - то выделяй нужные слова и жми shift+F3

Наталья Васильева

где именно буквы большые? попробуй капслок нажать

Татьяна Брызгунова

масштаб в смысле большой?