Людмила Базлина

Блин, а у меня на клавиатуре буква ""ж " западает, что делать??? ведь столько слов на эту букву

Yura Borovik

Западает. Вижу. Соболезную.

М;
Мария ;)*

Какая операционная система если Windows Vista или XP, то у меня на этой операционнй системе тоже не работает виндовс хочет чтобы мы покупали новые версии

Кристина Морарь

жалко-жажда и желание жуть жажада жить а жопа желает жрать-жди и жамени

Ел
Елена

Попробуй заменять другой буквой