Екатерина Виряскина

LG Optimus L5 нет кнопки переместить на карту памяти с телефона есть ли другой способ перекинуть приложения (android)

Виталий Абраменко

рутни и скачай прогу для этого (погугли)

Ан
Антон

заходишь в нужную папку, выбираешь объект, функции. выделить или пометить все, и потом опять функции, переместить, если переместить нету опять, то крпирорвать, потом идешь в карту и вставляешь, после копиррования удаляешь из копируемой папки, и все остается на карте что скопировано. удачи, внимательности тебе не помешает