Людмила Бородина

ребёнок интересуется идёт ли игра Гарри Поттер и Принц-Полукровка на Windows 7? подскажите пожалуйста.

Жанна Блохина

На 7 все идут

Виктория Логина

да идет даже если в параметрах игры не написано что идет она все равно установиться и будет работать

Aleko Cxadadze

на винде 7 идёт всё, но лучше всего идёт если слушать аудиокнижку, а ещё лучше если читать в текстовом варианте

Алексей Кравцов

Эта игра вроде не требует хорошего компьютера, так что она точно должна пойти

Роман Руднев

На 7 всё идёт)))

Сергей Сорокин

да на 7 всё идёт я сама от этой игры балдею так что не волнуйтесь

Этери Циклаури

Идёт то идёт! Только когда скачиваешь с торрента, пишет что не поддерживает файл! Iso. Скиньте ссылку на скачивание: С