Кристина Остроух

Игр нормальных нету!

Посоветуйте нормальную игру. А то этот мир захватили ебаные, обосцанные жиды которые делают игры только ради денег. Конечно качества - НОЛЬ!

Хочу графон и постапокалипсис!

Михаил Куликов

ну ну, и все так и рвутся покупать не качественное. . по делу говори, какой жанр, старые, новые, сценарий, графика

Татьяна Максимова

Rage.
Ну вам-то лишь бы обосрать другие игры, толку что-то советовать...

Aigul Chonorova

Хотите книжный сюжет? - To the moon. Хотите ностальгии? - Evoland. Хотите необычный, аристократический майнкрафт? - Don't Starve.

Улан Бектемиров

Starcraft 2 неплохая стратегия, Tomb Raider новый также

Елена Бодрова

Поиграй в Crisis 3

И*
Иван ****

Фоллаут Нью Вегас. А если не учитывать графон, то 1 и 2 части Фоллаута. Мрачная вселенная после ядерного апокалипсиса.
Ещё Биошок 1,2.