Денис

Почему нету мышки в играх?

У меня на 7 винде нету мышки в полно-экранном режиме игр. У кого была такая проблема подскажите пожалуйста как ее решить?

Не не вариант в мморпг не пойдет нужна мышка!))

Мышка как будто за игрой она есть но ее не видно ))

когда игры в окне то мышку видно а когда в полно-экранном режиме то не видно))

Юлия Кожарина

Во всех играх? В настройках какое устройство стоит в приоритете?

Ольга Кулаева

купить джой от бокса, подключить пк к лсд сесть на мягкий диван и играть