Ба
Баркова

Какая чувствительность мышки лучше в играх и почему? или у каждого по разному?

Андрей Мякишев

Как удобно, так и ставь.

Олька Коряпина

Странный вопрос, как удобнее такую чувствительность и выбирают. В шутерах зависит от стиля игры.

Башир Катиев

конечно по разному. Зависит от скорости мыша) Ты можешь поставить чувствительность в игровых настройках на минимум, а на самой мышке поставить максималку и будет летать дай бог) )

И у каждого игрока своя настройка, зависит от скорости реакции и т. д

Ищи свою "золотую середину". Удачи!

Светлана

если слишком большая то не сможешь направить прицел на цель, будет бегать
слишком маленькая - будешь сильно возить мышкой
поэтому ставь среднюю немного ближе к маленькой но самое главное привыкнуть поэтому поставь и не меняй