Нуфер Евгений

реально ли зарабатывать хотябы 300$ в месяц верстая сайты на заказ? для отдельного проживания от родителей

Лёха Момотов

Реально. Если ты забудешь о личной жизни, отдыхе и о том, что существуют девушки.

Елена Гурченкова

Мало вероятно

Дмитрий Байбара

Можно даже $3000, вопрос только в твоей квалификации, репутации, работоспособности и умении найти хорошего заказчика.
Только "верстать сайты" может любой школьник на Ворде. Надеюсь, ты имел ввиду что-то более продвинутое - создание web-based информационных систем, например.