Юлия Балашова

Травма: закрытый перелом голени. Нужно оказать первую медицинскую помощь и осуществить транспортировку пострадавшего.

Нужно оказать первую медицинскую помощь при закрытом переломе голени и осуществить транспортировку пострадавшего. В Вашем распоряжении: бинты, деревянная дощечка (шина) , обезболивающие таблетки, носилки. Напишите правильную последовательность действий с объяснениями.

Ек
Екатерина

Приложи чуток усилий, чтобы самому в И-нете отыскать ответы на сделанные вопросы. Не так уж это сложно. Даже самому догадаться можно, благо, что имеющиеся средства вы, будущий уколовтыкатель, расположили в нужном порядке. Осталось теперь их совокупить. Удачи.

Ри
Рита

шинируем выше колена, перекладываем на нослки, без таблеток. . и госпитализируем.. и в последовательности ума не надо