Со
Софья

Какая помощь будет оказана пострадавшим после пожара в Медведкове?

У людей сгорели или испортилсь, мебель, имущество, ценности, машины, документы, квартиры у многих залиты водой и т. д. Документов нет, стресс, многим нужна медпомощь. Кто будет за это расплачиваться или каждый сам должен начинать жить с нуля? Да, это не стихийное бедствие, но и пострадавшие жители не виноваты. Сейчас даже ремонт нельзя будет делать, да и жить без электричества, плит, воды и денег не возможно.

Андрей Овчинников

Бедные люди, это катастрофа для них. В зависимости от материальных возможностей управы и муниципалитета. Помогут, но в каких размерах? Ещё вопрос!